Мне 17 лет. Я живу в деревне. Решил организовать турнир по мини-футболу, заказать в городе площадку для мини-футбола.

Виктор Захаров Ученик (6), закрыт 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно найти команды для турнира? Как обзавестись связями, чтобы потом было легче проводить турниры по мини-футболу. В будущем планирую организовать чемпионат по мини-футболу.
Лучший ответ
Дмитрий Комков Профи (653) 8 лет назад
Профессиональных футболистов можешь сразу пригласить. Дело только в деньгах.
Остальные ответы
Николай Александрович Гуру (4151) 8 лет назад
Команды просто так к тебе не поедут, нужен спонсор для организации и призовых. Обратись к местным бизнесменам с предложением посодействовать, а взамен ты им рекламу сделаешь и им приятно. Команды соберешь в соседних районах.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 8 лет назад
Обойди городские школы, так, мол, и так.. 15 августа проводится турнир, выставляйте команду.
Як Яко Знаток (366) 8 лет назад
В деревнях надо коров доить и навоз убирать. Футбол не для вас !