Здравствуйте! Вопрос к автовладельцам.

Сергей Бобко Профи (841), закрыт 8 лет назад
Машина Хонда Фит 2013г. Заводится с кнопки. При замене мозгов и блока ИММО с донора. Не хочет заводится. Просто ноль реакции. Панель приборов не загорается. Двери на брелок реагируют. Что ещё с донора снять чтоб завелась? Может кнопку зажигания или ещё что нить ?
Дополнен 8 лет назад
При родных блоках заводится на пару сек. и глохнет, во время моргания зелёного ключика. Понятно же, что дело в иммобелайзере. Только что ещё в комплект иммо входит ?
Дополнен 8 лет назад
Комп, блок иммо и ключ с донора.
Дополнен 8 лет назад
Знающие люди подсказали без замка руля ничего не выйдет. Буду и его заказывать.
Лучший ответ
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
надо переставлять всё полность и прошивку новую
Остальные ответы
Мирохаосный Оракул (83344) 8 лет назад
Придётся вынести свой мозг.
Абырвалг Мудрец (16799) 8 лет назад
Подключить сканер нормальный и прописать новые блоки. Только ещё пин код понадобиться.
АбырвалгМудрец (16799) 8 лет назад
Привязать теперь защелку рулевой колонки.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 8 лет назад
на контроллерах родного и донора все цифорки и буковки одинаковы?
Сергей БобкоПрофи (841) 8 лет назад
Хороший вопрос. Надо глянуть. Брал с такого же кузова и 4ВД.
Андрей Оракул (93738) 8 лет назад
Новые блоки надо "роднить" с ключем и между собой с помощью спец. Софта. В некоторых случаях это вообще не возможно, если блок не новый. Делается это производителем для предотвращения угонов.
Сергей БобкоПрофи (841) 8 лет назад
Эти не надо. Специально брал с одной машины.
Андрей Оракул (93738) Тогда чипы иммобилайзера надо тоже с той машины в родные ключи переставлять, если не возможно, то с замком от донора менять.
Роман Оракул (63944) 8 лет назад
дофига чего переставлять придется. практически все электронные блоки. щас ключи записываются сразу в несколько электронных блоков: в блок ABS/ESP, модуль SRS, GEM(BCM), приборную панель, блок управления АКПП, блок управления двигателем.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Не заводится | Форум
honda-fit.ru›Форумы›Honda Jazz›?showtopic=13564&st=800
Всем доброго времени суток, на фите катаюсь год все норм и … заводится. и так все эти дни на горячую не хочет, на холодную19 ноября 2012
Думал может какая ошибка, снял клемма с аккумулятора… 27 ноября 2012
Ситуевина: -10 все шикарно, заводиться с ключа и автозапуска...