В чем разница видеокарт MSI GeForce GTX 750 Ti [N750Ti TF 2GD5/ОС] и Asus GeForce GTX 750 Ti [GTX750TI-OC-2GD5]

Собираюсь взять одну из них, но не знаю в чем их разница . По показателям они почти идентичны. Охлаждение вроде у обеих нормальное . Но вот разница в цене хоть и не колоссальная, но все же есть. Так вот какую лучше все таки взять и почему . (Другие видеокарты не предлагайте, нужна одна из этих двух)
Если что вот ссылки на их показатели http://technopoint.ru/catalog/i25510647/videokarta-msi-geforce-gtx-750-ti
http://technopoint.ru/catalog/i6637907/videokarta-asus-geforce-gtx-750-ti.
Просто не могу не как понять сильно ли она разные в производительности .

Дополнен

Фишка ещё в том что в разных магазинах по разному их оценивают. То есть в одном магазине MSI дороже ASUS, а во втором наоборот, и именно это меня вводит в ступор .

мси чуууууть чуть быстрее (переплаты не стоит) какая дешевле ту и бери так как обе фирмы норм а разница в производительности такая мизерная что не стоит переплаты даже 1-го фпс не будет

в чём бля разница бмв и мерседес?

Msi гонится без проблем ядро на 200 память на 430 очень холодная 40 45 градусов на 60% оборотах Память Самсунг. в Асусе эльпида ее не погонешь

Asus лучше

производитель кто больше денег сдерет