боли внизу живота

Татьяна Лавренова Профи (509), закрыт 8 лет назад
Почему появляются ужасные боли внизу живота после приёма даже маленького количества алкоголя? Ребёнку девятый месяц пошел
Лучший ответ
РАФАИЛ . Просветленный (45362) 8 лет назад
При беременности, в любом сроке, нельзя пить алкоголь ...А потом возникают вопросы а почему рождаются дети с весом пол кило и находятся под колпаком ...
Татьяна ЛавреноваПрофи (509) 8 лет назад
Я не беременна. Ребёнку уже девять будет месяцев
РАФАИЛ . Просветленный (45362) Значит мать кормящая Да ?
Остальные ответы
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 8 лет назад
потому что он ещё не привык пить
Татьяна ЛавреноваПрофи (509) 8 лет назад
Кто он? Дочку родила 9 месяцев назад, так скажу тогда
Drinker of your Dream Просветленный (44834) он это ребёнок, о котором ты говорила так надо было сразу и говорить, что болит после родов, значит, есть повреждения при родах
Ник Дик Профи (744) 8 лет назад
Рас болит прекращай совсем пить