Помогите вспомнить название фильма.
Никак не могу вспомнить название фильма.
Да и сюжет помню отрывисто, помогите вспомнить.
Итак, команда людей на вертолете прилетает куда-то на северный полюс что-ли.
Там на них нападает существо которое вселяется в тело, а потом склеивается с другими телами и получается фигня какая-то)
Что бы понять кто из них пришелец, а кто не, они проверяли коронки друг у друга, якобы пришельцы выплевывают все импланты и пломбы, когда забирают тело.
Кто знает что за фильм пожалуйста напишите, буду очень благодарен.
нечто? Есть два фильма разных годов, вроде как
Thing.
Нечто (thing)