Считаеться ли Nothing else matters сложной песней на гитаре ?
Недавно начал играть на гитаре, умею простенькие мелодии на одной струне... Решил выучить что- то посерьезнее - Nothing else matters Металики. Учу уже неделю, выучил меньшую часть но она звучит вообще не так как в оригинале, и некоторые приемы типо "молоточка" не получаються.. Возможно нужно начать с чего-то более легкого? Если да, то с чего? Заранее, спасибо.
Начни с чего нибудь по легче напремир спин или люмен. А там уже и научишся делать молоточек и другие приёмы и когда уже выучишь все это то переходи на металлику ну и что-то по сложнее.
Неа