Что такое свибло?

Посмотрел недавно 448 выпуск TiX, и там было упомянуто слово "свибло". Причем упомянуто в качестве ругательства, что ли? (смотреть с третьей минуты видео). Я просто раньше думал что "свибло", это такой просторечный, немного грубый синоним слову лицо. Но в новом контексте явно был другой смысл... Загуглил, но так ничего и не нашел о_О

Так что же все таки такое "свибло"?

П. С. не пишите мне всякую чушь про озеро, дворян и район города... меня гугл за*** этой фигней, еще и здесь я этого не вынесу.

гуглить не умеете:) это не существительное, а приглагательное.
>> район Свиблово получил своё название от бывшего села, известного с XIV века как владение воеводы Ф. А. Свибло, сподвижника Дмитрия Донского. Фамилия воеводы произошла от прозвища Свиблый, означавшего «шепелявый».
(C) https://ru.wikipedia.org/wiki/Свиблово_(%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE)#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.BD.D0.B0.D0.B7.D0.B2.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Свибло это лицо:)