Друзья любимого удалились из списка контатков вк... Прошу без сарказма, живем в разных городах поэтому соцсети.

Дарья Беликова Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Два месяца назад познакомилась с мужчиной из другого города во время командировки . Неделю провели как в сказке, не могли оторваться друг от друга. Познакомил меня со своими друзьями, надарил подарков. Сказал, что будет меня ждать. Когда вернулась домой, были бесконечные звонки по скайпу, переписка в вайбере, смски. Говорил, что очень ждет меня, хотел, чтобы я приехала. Через месяц у меня подоспел отпуск и я поехала к нему ( он помог с билетами) . По приезду встретила его удрученным, сказал, что большие проблемы на работе, но был нежен, говорил, что очень сильно меня ждал, что чувствовал себя опустошенным, что счастлив моему приезду. Подарил кольцо и браслет . Когда вернулась домой, заметила, что стал писать реже, а если и пишет, то просто спрашивает как дела, на мои вопросы - сообщения депрессивные, о том, что проблемы навалились и т. п. ..Хотя по прежнему называет меня "любимка", "сладкая моя" и другими нежными словами. Но вот уже неделя, как я дома, ни разу не позвонил по скайпу, не сказал, что скучает, только переписка в вайбере...
И еще один ВАЖНЫЙ момент, его друзья, с которыми он меня познакомил во время моего первого визита, удалили меня из друзей вконтакте, оба!!! Причем за 2 дня до моего второго приезда к ним в город, еще комментировали мои записи вконтакте и ставили лайки. Я спросила у своего, что случилось, почему они меня удалили.. Он сказал, что не знает, даже не представляет, но спросит их . Про друзей он всегда говорил, что эти двое его лучшие друзья, они знакомы еще со школы, просто братья навеки. Вот уже второй день прошел, так мне и не ответил почему. Я эту тему сама не поднимаю . На малолетские выходки это не тянет, его друзья люди взрослые по 40 -45 лет, Ваши мысли по поводу всего этого, помогите разобраться, только без сарказма, пожалуйста.
...
Дополнен 8 лет назад
Стоит ли самой написать его друзьям и спросить, что случилось?
Лучший ответ
Як Яко Знаток (366) 8 лет назад
У него есть другая, друзья в курсе.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (127138) 8 лет назад
просто роман командировочный. Без сарказма. Забудьте.
Дарья БеликоваУченик (96) 8 лет назад
зачем тогда он мне продолжает писать?
Наталья Искусственный Интеллект (127138) видите ли, мужчины в этом плане трусы, ему легче отрезать себе палец, чем признаться Вам в отсутствиии чувств. Почитайте эту книгу, в ней ответы на все наши женские воспросы. Жаль, что я не прочла ее лет в 16, 18, 20 скольких ошибок я бы могла избежать: (((
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127815) 8 лет назад
Кажется, вас хорошо попользовали. Но не всё так плохо - вознаграждение-то получили. Без сарказма, увы, не получилось. Но этот вариант - единственный, который подходит под вашу ситуацию. Для меня, во всяком случае.
Дарья БеликоваУченик (96) 8 лет назад
Почему он тогда мне пишет первый? все эти с добрым утром, спокойной ночи...
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127815) Ему просто может не хватать общения. Если он с утра до вечера на работе, он даже с женой не может нормально поговорить - некогда. Ну а по интернету с вами проще, можно и на работе поболтать. Вот заманил вас к себе, поразвлёкся, друзья помогли. А теперь у них свои дела. Возможно, и он скоро сольётся, а возможно, так и будет держать в качестве запасного аэродрома. Вообще, эти отношения на расстоянии, в разных городах - это как дохлая крыса вместо полноценного обеда.
None Мудрец (18519) 8 лет назад
очень мутная история, разве что мужика расколоть прямым разговором, тут может быть что угодно.
Дарья БеликоваУченик (96) 8 лет назад
Как Вы думаете, стоит ли самой написать его друзьям и спросить что случилось?
None Мудрец (18519) друзья вряд ли скажут, лучше говорить прямо с мужиком.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128826) 8 лет назад
Жена есть, обычная история командировочного. Так все делают. Забудь эту интрижку.
Дарья БеликоваУченик (96) 8 лет назад
Жены точно нет, я жила у него в доме, он живет со стареньким отцом.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128826) Ну может жена в другом месте живёт, но обычно с разных городов редко нормально заканчиваются.
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
командировочный роман походу.
переписывайтесь тоже тепло с ним, уси-пуси, получайте эмоции, которые Вам нужны, дарите их .. И не более того.
, а в реале тоже знакомьтесь, не отвергайте ухаживаний от других мужчин, выбирайте что по сердцу.
иметь виртуального приятного собеседника - чем плохо?

а про друзей... вообще забейте, какое спрашивать? у Вас своя жизнь, у них - своя.
~WiSeKiSs~ Гений (92051) 8 лет назад
Поблагодарите судьбу, за то, что подарила вам краткий, но счастливый период времени.
К сожалению у вашего мужчины явно имеется двойное дно.
Отпустите и идите по жизни дальше...
Liberta жена Alberta Мастер (1578) 8 лет назад
Меня больше удивляет зачем эти друзья добавлялись к Вам.

Если им всем по 40-45- это обычные старые хрычи, деньги потратить им как раз ничего не стоит, всё-таки мужики-карьеристы и к этому возрасту вполне можно получать нормальную зар. плату, ну и развлекаться на неё, даже в тайне от жены ездить куда-то, в таком возрасте жёны не всегда могут выдержать развод и многие успешно компенсируют себе душевные раны алкоголем, или мужья их своими "командировками" обманывают, а кто-то "на рыбалку с друзьями" уезжает на все выходные. Зачем вообще заводить отношения с тем кто далеко, ведь это заочный мазохизм. Проблемы- это враньё всё, аналог "извини, я так занят, я на совещании". И да, в 45 люди на такую подлость способны (т. к. понимают что шансов кого-то ещё обдурить всё меньше) что малолетские выходки покажутся геройскими подвигами. Вам, наверное, лет 18 что в таких мультиках живёте. Нет, писать не стоит, в лучшем случае захотели и удалились, а в худшем они уже другую пассию "брата" комментят и тебе об этом не сообщат всё равно. Просто проститутки стоят дорого, 1000-3000 в час и могут чем-то заразить, поэтому рентабельнее один раз купить кольцо с браслетом и навешать лапши. Без сарказма, с иронией, добавиться к девушке друга будучи серьёзными дядьками по 45, сидеть в интернете лайкать и комментить, а потом удалиться, это, конечно, апогей серьёзности и солидности. Проверьтесь лучше на ЗППП, т. к. у взрослых дядек и "приданое" богатое, и забудьте, займитесь своей работой и жизнью.
VivaПросветленный (24384) 8 лет назад
я про этих друзей вконтакте ваще не поняла.... это же его друзья, а не ее. так какого хрена она их к себе добавила???
Liberta жена Alberta Мастер (1578) Детский сад и брачный аферист, чего тут не понятного. Аферист подстроился под свой контингент и знает "приёмчики", как грамотно придуриваться. К сожалению в романтику старпёров я не верю совсем. Наигрались друг с другом и ладно. Бывают намного более отвратительные истории. Не спроста считается что отношения лучше завязывать по-другому.
Марина Иванцова Гуру (4502) 8 лет назад
Мне кажется, что когда у вас все начиналось мужчина думал что все возможно и не смотря на расстояния и нечастые встречи все у вас будет хорошо. Но на практике в основном все иначе. Он просто понял, что не может ждать вас. Ему нужны постоянные, реальные отношения. От этого и депрессия. Не факт, что есть другая, но и ваши отношения не для него. Его друзья тоже поняли это, либо даже руку приложили. Они по любому обсуждали это, и либо они ему "помогли" прийти к решению что это не для него, либо он сам это понял и сказал об этом друзьям. Вам нужно что то решать. Если вы готовы переехать в его город и быть с ним, нужно сказать ему об этом и если он готов вас принять к себе он вам об этом скажет и все будет хорошо. Если же по каким то причинам он не может или не хочет этого делать, вы оба должны это обсудить и принять решение в пользу ваших дальнейших отношений или нет. Вы как я понимаю люди взрослые и такие романы на расстоянии не для вас.
NeomarHayam Мудрец (12420) 8 лет назад
Друзья могут быть женаты и иметь в друзьях какую-то лишнюю леди ни к чему. Солить вас что ли? А он может действительно в дипрессии, а может перегорел. Попробуй оставить его в покое
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
нет смысла реанимировать то, что уже умерло
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210129) 8 лет назад
Если мужчине плохо, он из любви и чувства заботы хочет вкусить трудности один.
А друзья удалили тебя потому что уважают его выбор.
Фикция )) Просветленный (23822) 8 лет назад
я бы еще из -за соц. сетей не страдал.. Куда катиться мир!!! Опомнитесь ЛЮДИ !!!
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
за два месяца любимыми не становятся, у вас была обычная интрижка.
Александр Чернышов Мыслитель (5449) 8 лет назад
Почему вас тянет на каких-то старых бабников, у которых есть жены, а такие молодые верные и одинокие как я за 27, нах нужны. Вот где справедливость?
arina fedeliМастер (1077) 8 лет назад
мне такой нужен!!! давай знакомиться!!
Владимир КолосовИскусственный Интеллект (128826) 8 лет назад
кому молодые, зелёные нужны? парень умён, хорошо относится к девушке когда ему за тридцать, а за сорок вообще знаток, я свою балую, на юга вожу, умею общаться...
Все индивидуально. Есть за 40 а ведут себя как дети, таких кстати много. Так что это все бред.
Maria Mirabella Ученик (88) 8 лет назад
Удалили и все забудь ...
Sinh Ka Знаток (439) 8 лет назад
Использовал Вас. Девушки, не набивайте себе цену, но и не спите со всеми вподрят!
Алексей Мамонтов Мастер (1013) 8 лет назад
Он просто хотел украсть твой кошелёк но почему то у него не получилось
Настя КолесниченкоЗнаток (323) 8 лет назад
умеешь разрядить обстановку
skar_ Ученик (179) 8 лет назад
приезжает, раз в три недели, гуляет на широкую ногу, подарки, слова любви, клятвы, обещания.. полное доверие.. и обязательно фото ребенка в телефоне, который племянник, а спустя полтора года оказывается, что сын.. и жена на смс отвечает, что зая то спит пьяный дома, а не на работе, на Севере)))))