Можно ли установить винду 7 на 10?

Сергей Серюбин Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mr.AB Гуру (2979) 8 лет назад
Можно, через виртуалку
Игорь Муковозов Просветленный (24023) 8 лет назад
в обратном порядке у меня прошло нормально но 10-ка на данный момент мне не понравилась подожду для перехода на 10=ку ещё до 2-4 месяцев хотя на втором компе стоит 8.1 c отказом обновления до 10-ки
sergio Просветленный (28755) 8 лет назад
Поверх или догнать? Поверх - тереть, догнать - "преобразовать" у друга, или для друга, или подождать, майкрофф, сами дадут попользоваться. Продукт для России сертифицируется: как комп, так и всё что в нём, а ломаное (типо), работает не только так, а и так, и вот так, в такой позе то-же покатит.
Shurovik Искусственный Интеллект (695693) 8 лет назад
Можно. Чистой переустановкой с форматированием.