Если прошить samsung galaxy на первоначальную прошивку, id поменяется?

фыва фывава Ученик (68), закрыт 8 лет назад
Я нашел телефон samsung galaxy s6 и мне нужно сделать чтобы меня не выеслили... вообщем друган мой перепрошил на оригинальную прошивку.... тоесть снес новую 5.1.1 и скачал точно такую же 5.1.1 и перепрошил... сказал мне что ядро тоже у тебя перепрошилось... типо и id поменялось) Скажите разве это так? Может еще мак адрес поменять? я просто не рублю в андройд системе.... у меня всегда было ios
Дополнен 8 лет назад
большенство моих знакомых сказали что ты все правильно сделал. Хотя у меня не чего не тормозит.. все отлично работает мазафака
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375603) 8 лет назад
Android ID Changer версия: 1.5. Описание: Программа, позволяющая посмотреть, сохранить и изменить Ваш Android ID.
но IMEI, а по нему и ищут (очень редко и ФСБ) аппараты - не поменяешь.
фыва фываваУченик (68) 8 лет назад
а мак адрес можно изменить?
Остальные ответы
WingLin Мастер (2267) 8 лет назад
А может ты его спер в школе у одноклассника?
фыва фываваУченик (68) 8 лет назад
может
N1az Гуру (2692) 8 лет назад
Перепрошивка не убирает идентификационные данные аппарата, если прежний хозяин обратится в органы, вас вычислят