Помогите, срочно!!! После удаления рут прав, не обновляется система

Витёк Сидоров Знаток (423), закрыт 8 лет назад
После недавнего удаления рут прав на моем устройстве Sony Experia Tablet Z2, пришли обновления системы которые вро де бы как он скачивает а при установке пишет, что " не удается подтвердить" подскажите, что лелать? Модет есть видио инструкция на ютубе, или вы сами сможете помочь, только пожалуйста напишите подробно или же скиньте сылку на видио или сайт, срочно!!!
Дополнен 8 лет назад
Извените за неграмотность, просто писал в спешке.
Лучший ответ
WingLin Мастер (2267) 8 лет назад
У тебя уже не "родная" прошивка, надо прошить по инструкции с сайта Sony, тогда обновится, у этих устройств нет рута, они бдят за авторскими правами.
Витёк СидоровЗнаток (423) 8 лет назад
Ага, сейчас посмотрю как да что )
Витёк СидоровЗнаток (423) 8 лет назад
А при официальной прошивки, сохраняется ли данные на устройстве или нет?
WingLin Мастер (2267) Только на SD карте инфа останется.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375626) 8 лет назад
Рут просто так не удалить, поможет только полная перепрошивка официальной прошивкой.
Витёк СидоровЗнаток (423) 8 лет назад
А как это сделать?
Серый Искусственный Интеллект (375626) Sony Xperia Tablet Z2 WIFI/LTE - Прошивка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=567703
N1az Гуру (2692) 8 лет назад
При рутований разблокировался бутлоалер, надо обратно заблокировать.
Набираем в телефоне * # * # 7378423 # * # * и заходим в Service mode, далее Service info - Configuration и смотрим на нижнюю строчку:
Bootloader unlocked: Yes - это значит что загрузчик разблокирован.
Bootloader unlock allowed: Yes - это значит что загрузчик заблокирован. После закрытия бутлоадера подключите планшет к sony companion и обновите
Витёк СидоровЗнаток (423) 8 лет назад
Спасибо!!!
Витёк СидоровЗнаток (423) 8 лет назад
А как его закрыть вот только?
N1az Гуру (2692) Через flashtool, погуглите