Кто родился у Александра Захарченко? Сын или дочь?
Помощник Президента РФ поздравил Александра Захарченко с рождением сына
Источник: http://dnr-news.com/dnr/23520-pomoschnik-prezidenta-rf-pozdravil-aleksandra-zaharchenko-s-rozhdeniem-syna.html
Сегодня, 30 июля, помощник Президента Российской Федерации Владислав Сурков поздравил Главу Донецкой Народной Республики Александра Захарченко и его супругу с рождением сына, пожелал крепкого здоровья родителям и малышу.
-----
http://nstarikov.ru/blog/53386?print=print
В Горловку мы с А. А. Прохановым поехали в пятницу 17 июля 2015 года. Для справки: это большой населенный пункт, фактически город совсем рядом с Донецком. Около 150 тыс. жителей. И каждый день обстрелы. Бьют по обьектам инфраструктуры и по больнице и школам. В самом центре города раздают гуманитарную помощь – большое скопление народа. Прохожих и машин на улицах не меньше, чем в Донецке. В момент нашего приезда обстрелов не было.
Зато прямо на улице мы увидели … свадебный кортеж. И сразу на сердце стало тепло – жизнь продолжается, люди живут будущим. Любят и женятся.
К слову – на Донбассе сейчас демографический взрыв! Его причины – тут высказываются разные версии. Кто говорит, что сказались два месяца без электричества (версия Луганска), но мне кажется, что в критической ситуации коллективное сознание народа делает все, для сохранения и продолжения рода. В Донецке говорят, что сейчас беременеют даже те, у кого в мирное время с этим возникали проблемы…
======
Одним имперцем стало больше в России.
))))
.

=====
Александр Захарченко с супругой.
.

Такой же ублюдок у него родился как и он сам! А демографический взрыв ясно почему - хорошо стали жить за наш счет!
Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку
А у нас Олег с супругом:)!!!!
А зачем мне это знать