Какой папке на android 5 хранятся установленные приложения.

vano. ip87 Знаток (279), закрыт 8 лет назад
В более старых версиях android приложения находились в папке /data, но теперь не могу понять куда их спрятали (помешаные разрабы). Знаю только где искать системные установленные проги и службы - ну типа будильник, настройки, камера, NFC, hrom, галерия, служба контроля уч. данных, и т. п. Но мне надо одну игру на присталы крякнуть, а найти не могу. В старом тельчике прходил номер.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 8 лет назад
Структура и назначение папок и файлов в Android

http://jinv.ru/android/8-struktura-i-naznachenie-papok-i-fajlov-v-android.html
Источник: читайте на здоровье!
Остальные ответы
zzzzzzzioio Профи (859) 8 лет назад
А ты схитри и преврати игру в системную, дальше это новое системное приложение редактируй и обратно в обычное приложение :-) У тебя ведь есть root права?
zzzzzzzioioПрофи (859) 8 лет назад
А какую игру хочешь крякнуть? Посоветуй пожалуйста) И кстати, раз у тебя есть рут права рекомендую для взлома игр проги freedom и gamehacker
zzzzzzzioio Профи (859) freedom это бесплатные покупки, а gamehacker это типо artmoney на ПК, и про lucky patcher не забудь, тоже для ломания игр и удаления рекламы годится)))
Нескажин Не скажуУченик (120) 8 лет назад
ммммммммм
zzzzzzzioio Профи (859) Какой смысл у этого ответа?
Петя Долматов Ученик (41) 8 лет назад
sdcard/Android/data (приложение)
sdcard/Android/obb (кеш, если приложение слишком тяжелое)
vano. ip87Знаток (279) 8 лет назад
В этих папках отродясь не хранились приложения, там лиш кеш приложений хранится. Мне нужен установленный файлик apk который запускается. Как на винде те что в папке C/Program Files.
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Стораж. Андроид. Обб/дата.
И надо в настройках включить Показать скрытые приложения
Олег Наливко Ученик (179) 6 лет назад
В какой папке находится версия Anroid 5.1.1 видео в программе MSQRD