Дизельный Мерседес С класс!

Kitty Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Почему дизельная машина на автомате вдруг начала периодически глохнуть, сильно есть масло ( 2000 км = 6 литров), и из выхлопной трубы сильный черный дым?
Голосование за лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134879) 8 лет назад
напиши этот вопрос на всех форумах, но на СТО не обращайся
Владимир Соколов Просветленный (33082) 8 лет назад
вариантов много! нам 1 раз вольво пригнали с таким расходом!))) виноват оказался забитый в глухую возд фильтр и движок высасывал воздух откуда только мог-в том случае сосал через сапун по максимуму!))) колпачки+кольца и будет тебе счастье! если турбина есть то возможно ей каюк!
DK Мыслитель (5969) 8 лет назад
проверь воздушный фильтр, если забит, вероятно это причина, если нет.... увы, скорее всего всё плохо
Сергей Мудрец (17934) 8 лет назад
попросите знающего человека ее посмотреть, неисправностей куча может быть. Гадать бесполезно