Грибы лисички надо перед жаркой выплачивать или отваривают?

mrsLi Профи (579), закрыт 8 лет назад
А то подарила, а они горчат... Надо было отмочить??? Грибы свежие из магазина...
Дополнен 8 лет назад
Выплачивать)))) ой, вымачивать.
Дополнен 8 лет назад
Преданный т9))))))) пожарила а они горчат. Надо было вымочить?
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 8 лет назад
не надо отмачивать и варить, если Вы в магазине замороженные купили, то скорее всего они просто очень долго там лежали и не однократно размораживались и замораживались. свежие лисички не горчат.
mrsLiПрофи (579) 8 лет назад
Да нет, свежие купила...
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) хорошо проверяли на наличие ложных лисичек? я вот не доверяю покупным грибам. да и сколько они в магазине лежали, до того, как Вы их купили.... нет, лисички не горчат, если они свежие.
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38561) 8 лет назад
вымачивать... отваривать.... так трава травой будет..
жарьте смело...
Svetlanka Искусственный Интеллект (989720) 8 лет назад
Лисички, нормальные лисички, наоборот даже сладковатые... никогда не вымачиваю, не замачиваю.. просто тщательно промываю и готовлю....
Фридрих СибогатовПросветленный (38561) 8 лет назад
чё то девушки сегодня странные... одна выплачивает... а Вы отмаливаете...
отмоленные грибы - святые грибы?)))
Svetlanka Искусственный Интеллект (989720) поганки!))) очепятки, как и девушки бывают разные!)))
Унесенная ветром. Гений (87807) 8 лет назад
Я жарю без отваривания.... нежные и без горечи на вкус... потом еще сметаны или сливок добавить - вообще "песня"
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 8 лет назад
лисички не отмачивают и не отваривают. Сразу жарят в масле
Елена Казак Искусственный Интеллект (205383) 8 лет назад
Если хочется, то отварить можно, но вот что это даст?
Лисички не имеют горечи природной, так что что-то не так с хранением или приготовлением
Александра Данилина Мудрец (16341) 8 лет назад
Лисички не вымачивают. Они вообще не должны горчить, так что не рискуйте и выбрасывайте сей "деликотесс".
Красавица южная Искусственный Интеллект (202932) 8 лет назад
Не надо, если уверены, что они безопасны