- Ну что, товарищи студенты, творческие интеллигенты, либералы и всякие искусствоведы! Стыдно вам за Россию?

- Да!!
- А чего веселые такие тогда? Чего довольные такие, я вас спрашиваю? Вот ты, толстый...
- Это известный поэт!
- Да плевать, кто он. Ты, толстый, чего жуешь?
- Хамон.
- Не, вы гляньте, ему стыдно, а он жрет! Ну куда это вообще... Выплюнь сейчас же!
- Хырырррр.
- Да не торопись так глотать, придурок, подавишься! Кто-нибудь, по спине ему дайте там как следует, а то поэта потеряем... А ты? Ты чего такая нарядная сюда приперлась? На шпильках?
- Это правозащитница, она...
- Знаю, что правозащитница. Слезы боли у тебя где? Почему тушь не размазана?.. Твою ж мать, ну что за народ, а? Креативный класс называется. Этот с плейером стоит, приплясывает, тот вон загорелый, лыбится, как кретин. За Россию им стыдно, понимаешь. Вот чо ты лыбишься? Чо лыбишься, спрашиваю? Да, к тебе, к тебе обращаюсь! Пепел принес?
- Не...
- Не... А почему? Вчера же говорил, что приносить. Чем ты голову посыпать будешь, чучело? Что тебе в сердце стучать будет, кроме айфона?.. А ты? Зачем ты волосы побрил?
- Жарко же.
- Так это июль потому что. А рвать ты на голове что будешь? Отлично! Россия вето наложила, а ему и на голове вырвать нечего. Горе мне с вами. Так, разнарядки такие сегодня. Эмиграция в Киев - два человека. Внутренняя эмиграция - десять человек. Запой от боли и безысходности - один человек. Руки не тяните, это я себе оставил. В общем, пока свободны, но если кого в Жан Жаке встречу - пинком под зад из страдальцев. И как-то это... Ссутультесь хоть, что ли. Смотреть противно.

Тяжела, порой опасна
Жизнь российских либерастов.

Либералы от стыда по посольствам бродяжничают....

давно мы не слыхали начальника.... творческого цеха, Макаревича в студию!!

Это что было?