Кто-нибудь ездил в Украину с 3-ей формой допуска?

Белый Знаток (284), на голосовании 9 лет назад
Просто устраиваюсь на оборонку в Рашке, но мне очень важно, чтоб в Украину пустили, т. к. я люблю эту страну и друзей много. 3-я форма допуска у кого есть? Что спрашивают на таможне? И впускают вообще?
Голосование за лучший ответ
Kos Оракул (65110) 9 лет назад
в рашке ты нахер не нужен. Устройся у себя в Руине и живи там.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 9 лет назад
вот они шпионы где потенциальные, а зачем тебе тогда российская оборонкка, иди на простой завод и работай там
Volandssk Искусственный Интеллект (269051) 9 лет назад
??? Бред какой-то... У тебя что, третья форма будет на лбу фломастером написана??? И при чем здесь таможня??? У таможни - совершенно иные функции... Иди уже спать, а то твой тим - менеджер с ума сойдет от такого бреда...
А за "рашку" - можно и по ебалу... Хочешь? Обращайся...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631114) 9 лет назад
трепло и п%здобол
Как половина украинцев
Valeri Мудрец (17043) 9 лет назад
Работать на ахрессора? Да еще на оборонку? А повестку уже получил?