Что за ерунда с торрентами?

Акакий Башмачкин Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Уже пятый торрент качаю - стопорится на подключении к пирам. Ну один, ну два - но пять! С разных источников! Вторые сутки!

Если госдура дотянулась, то почему так поздно?
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (3138) 8 лет назад
Майкрософт заблокировал:)
С помощью 10-ки получили точки входа и блокирнули:)))))))
Den Анархист Просветленный (25893) 8 лет назад
Вирус с ПК удали)
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
www.freedrweb.com/download+cureit/
Лицензирование Dr.Web CureIt! ..физическим или юридическим лицом, и ООО «Доктор Веб» (далее по тексту – «Правообладатель»), являющимся ...
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
Может непопулярные торренты качаешь. Попробуй самые новые. Или еще Настройки-Настройки программы-скорость. Убрать галочку с "применить ограничение к utP...@