Стоит ли покупать мопед Альфа на 72 куба
вот что написал продавец - (Продам свой мотоцикл. 72куб ика. все работает как часики.
Пробег 6 тысяч. я второй хозяин. продам его по тех т алону.
Из минусов.
Нет акб.
А так есть сигнализация.
Заводится с лапки.
Звоните и пишите.
Мошенников просьба не звонить и не писать.
Вышлю новой почтой по предоплате.
Но желательно с области с вашим вывозом.) цена 2700 грн, 7 369 руб
стаким пробегом не советую, у меня мопед был такой же, 72 куба, альфа красный, с нуля, первые года 4 он ездил и не парил, потом сыпаться стал (то болт подножки открутится, тосидение назад слезает, то крепления натяжников загнет) с таким пробегом не рекомундую, я как раз после 5000 где-то его и продал, но смотри сам, в принцепе яб сыну взял, чтоб и поездил и покопался, но не для себя, по крайней мере не без переделок
не стоит ппц как ломается