Вы плакали из за поражения вашей команды?

alex ramos Мудрец (15736), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
что я эмо чтоль!??? растраивался - да.. сколько угодно.. но плакать! ! ))
Остальные ответы
Гомер Симпсон Профи (974) 15 лет назад
да было в детсве, я и брат болели за разные команды когда моя проиграла я плакал очень сильно, а когда его команда проиграла, плакал он, а я радовался....
Lorena Мастер (2135) 15 лет назад
Да, в 2004 и 2006 когда Сборная Англии проиграли по пенальти португальцам, в 2008 когда англичане проиграли России, и когда англичане проиграли хорватам.
1MPERATOR Ученик (196) 15 лет назад
нет видь слезами непоможеш
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 15 лет назад
я не играю в командные игры. поэтому у меня нет команды. ни за кого не болею.
как-то я помню проиграла сборная украины по силовому экстриму, русским по-моему, зачем расстраиваться - это очень дружественный вид спорта (в противовес футболу, где они друг друга убить готовы) . И все равно хохлы в следующий раз выиграли.
А мне от этого ни холодно ни горячо.
инна Мыслитель (6299) 15 лет назад
Нет, я плакала из-за долгожданной победы