Кому надоело брить ноги?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Вам не налоело брить ноги или эпилятором выдирать каждую волосинку?Может кто знает какое нибудь средство которым можно искоренить волосы раз и навсегда? (кроме серной кислоты)
Лучший ответ
xxx Мыслитель (5320) 15 лет назад
Постоянно маюсь этим. Надоело до чертиков. А на лазерную эпиляцию денег нет.
Остальные ответы
Мария Волкова Гуру (3197) 15 лет назад
Надоело -зделай фотоэппиляцию.
worm32 Гуру (4750) 15 лет назад
мне не надоело, у меня их мало.... (((
Margi Мастер (1676) 15 лет назад
Как раз недавно пришла такая мысль в голову! Надоело брить ноги - волосы отрастают еще быстрее - сизифов труд. Вот собираюсь купить эпилятор
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
надоело, а что делать? это самый простой и дешевый способ )))
Раиса русанова Мастер (1293) 15 лет назад
разве может надоесть следить за собой? Уменя хороший эпилятор, и никаких проблем с бритьем не возникает.
Анна Быкова Знаток (293) 15 лет назад
Можно перекесью водорода, они осветляются, выпадают.
Неизвестно Неизвестно Гуру (4174) 15 лет назад
паяльная лампа помогает, надолго