Погибли друзья в ДТП, в населенном пункте 130 ехали, выбежала девочка, водитель въехал не в нее а в столб. как пережить горе
все молодые, В населенном пункте ехали 130 км в час.... неожиданно выехала девочка на велосипеде, тот кто за рулем сидел принял решение въехать в столб чем в эту девочку.. в итоге 3 трупа, машина в хлам, а по безопасности хорошая машина (шкода суперб и то не спасла) на 2 части разломило
ДополненТам после трассы есть населенный пункт небольшой.. и потом опять трасса, многие не снижают там скорость, камер там нет
А чё 40 не ехали ??
Переживать не надо. В природе происходит естественный отбор - страна нарожает еще нормальных людей. Обидно одно - дебилоид водитель за собой еще людей забрал на тот свет. Может среди них были нормальные люди.
почему то мне не жалко тех кто 130 в населенном пункте едет, я и на трассе с такими скоростями не гоняю... жизнь одна и у меня и встречных людей
130 в населенном пункте? Тогда в столб - правильное решение.
130 по городу, по любому ктото бы выскачил на дорогу. Поплатились за свою глупость, извини если обидел