а мужчин ведь беречь надо, да?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
если муж спит...а жене секса хочется...нефига мужа тревожить по пустякам....сходи налево...дай выспаться кормильцу....я ничего не перепутала?! хаааааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Гениаааальна, как сигда !!!
Остальные ответы
Natali Гуру (3778) 15 лет назад
лучше достань из тумбочки длинного вибрирующего друга и мужу не изменишь и не потревожишь, и себе приятно
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
правильно))))) ) не забудь утром ему рога до блеска начистить!))))))))))
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 15 лет назад
Да, да, да! С такими мыслями Муж долго спать не будет! НА ПРАВО УЛИЗНЁТ !
Татьяна Морозова Мастер (2334) 15 лет назад
...ещё как!! ! Без них-то мы куда? Да, просто никуда!...
Наталья Усс Мастер (2211) 15 лет назад
это уже чересчур. лучше кормильца как следует растревожить. ему и для организьма полезнее будет.
on line Мыслитель (7762) 15 лет назад
:-)))))))))))) Вернее и быть не млжет! Пусть, хороший, отдыхает!
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Нуууу, ведь для кого пустяк, а кому и нет...
Пользователь удален Мастер (1812) 15 лет назад
правильно милочка))))) газуй... а потом не обьясняй, почему столб выбежал тебе на дорогу перед машиной))))))))))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
и не собираюсь. во первых я умею водить..во вторых это моя машина...
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292661) 15 лет назад
Наоборот, разбуди его. Пусть он наяву занимается тем же, чем занимался до этого во сне. ))))))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ахахахах правильно и улаживай пораньше чтоб нагулятца))))))))))))))))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Леди, ты как всегда в ударе! Нет уж, разбужу и потребую и пусть только попробует отказать- я ему потом сексуальную голодовку объявлю!