Кто-то разбирается в толковании сновидений? Очень нужна помощь

Ксения Ковалишина Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Мне приснилось, что я после долгой разлуки (пол года), во сне увидела человека. Этот человек мне очень дорог. При встрече я сразу же обняла её,и она на ухо у меня спросила, соскучилась ли я по ней, на что я ответила да, очень сильно.
Она ответила, что также скучала. в это время я её обняла (я не знаю почему, но вот через сон я прям чувствовала как сильно она меня обняла, а я её). И сразу после этого оона посмотрела на меня взглядом с поволокой и ушла.
При том, в момент встречи с ней я испытывала счастье, очень большое.
Что может означать это сновидение? Сон снился с четверга на пятницу.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819161) 8 лет назад
я думаю это сулит вам новый жизненный этап вас ждут перемены, возможн скоро получите весь от нее либо в реальности будет случайная встреча.. ваш сон не простой тут видимо идет какая-то связь между вами. она тоже скучает по вам и хочет вас видеть!
Остальные ответы
Красавец Мужчина Мудрец (12185) 8 лет назад
разницы нет когда.... а сон скорее всего к хорошему событию, которое вас очень обрадует. Возможно к прибыли.
Милена*** Гуру (3481) 8 лет назад
Вещий сон. Возможно этот человек подумал о тебе что-то.
глаша Искусственный Интеллект (122557) 8 лет назад
ВЕРОЯТНО человек вспомнил о Вас накануне....
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323197) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие проверьте почту mail.ru