кто обновился до 10 на ней аэро присутствует?

Vadinoi77 Профи (913), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281194) 8 лет назад
НЕТ!
Vadinoi77Профи (913) 8 лет назад
ля а говорили что будет
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281194) После семёрки эта плоскодонка как-то напрягает...
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 8 лет назад
Вот такая жопа-не присутствует. Так что буду пользоваться 8.1)
Чарльз Монтгомери Бернс Гуру (2645) 8 лет назад
проклятые майки изуродовали десятку до неузнаваемости, будь проклят тот день, когда в их головах появилась эта идея (заработать денег на десятке)
dim565Искусственный Интеллект (423793) 8 лет назад
а что конкретно не понравилось? Вроде же интерфейс более удачный (привычный), чем у 8-ки. Или для вас нет?
Чарльз Монтгомери Бернс Гуру (2645) Вот как раз единственный плюс в 10ке это кнопка пуск и DX12 и больше ничего, ну вот я видел вопрос в котором ссылка и там описание всех недостатков, тех же панелей управления аж две штуки, старая и новая, зачем они там две? ну и что я тебе ранее пеисал, то что установка 8.1 занимает на моем 10минут а 10ка устанавливается около 25 а то и больше минут