как оформить детский фотоальбом?

Natali Lab Знаток (345), закрыт 8 лет назад
День добрый.... Нам подарили детский фотоальбом, а там есть страница "Что происходило в мире" и место для двух фото... вот голову ломаю, что там разместить... Может кто подскажет?
Лучший ответ
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 8 лет назад
Наклейте, как вы (родители) дом строили, как бабушки пирожки стряпали....
Natali LabЗнаток (345) 8 лет назад
о!... вот это хорошая идея.... как раз дачу строим)
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75276) 8 лет назад
ну мировые новости посмотрите.. если не хотите ужастики эти клеить.. посмотрите, кто родился в зоопарке каком-нибудь или что то типа того... а фото надо клеить того, а чем вы будете писать на этой странице.
сергей гордеев Мыслитель (6753) 8 лет назад
Оформите в стиле сраббугинг
НИКОЛАЙ Мастер (2483) 8 лет назад
что происходило в мире именно в тот момент когда родился ребенок... как-то так