Подскажите бесплатную программу для записи видео с экрана монитора чтобы ее можно было скачать из интернета

Агент Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Мастер (1900) 8 лет назад
виндовс медия, она везде уже установлена
Вадим Волоков Знаток (475) 8 лет назад
Можешь скачать бесплатно программу для записи видео с монитора Экранная Камера тут: http://www.amssoft.ru/screencam/

Она хорошо снимает видео, записывает звук. в ней можно сразу же обработать видео и сохранить в любом формате, в отличие от многих других программ, где видео получается огромным и неудобоваримым.