Поссорились с мамой из-за пустяка... Попросила у нее прощения, она не простила, что делать? ..

Ксюша * Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вообщем, у моей бабушки есть отдел, в нем иногда работаю я, типо для зарплаты, бабушке выходной и тд. Продавца у нас нет так как с торговлей напряг и вроде бы сами справляемся. Меня попросили выйти на 1 день, а меня эта работа так бесит, у меня каникулы же.. Да и к тому же в этот день у меня уезжает лучшая подруга. Я попросила мол, можно я не выйду завтра, попрощаюсь с подругой, целый месяц видеть не буду, а когда она уедет поработаю, а мама с бабушкой разбуди из мухи слона, типо вот и иди к своей Софе. Я психанула ушла из комнаты. На следующий день мама на меня обижена. Я так и не поняла в чем проблема, я могла выйти в другой раз..
Дополнен 8 лет назад
Раздули из мухи слона*
Голосование за лучший ответ
Белаяипушистая Просветленный (47091) 8 лет назад
Да куда она денется. Ты ведь любовника у нее не отбивала?
Марина Шадчнева Мастер (1537) 8 лет назад
Она долго держит обиды . Все равно помиритесь! Приготовьте ей вкусный ужин и все
slow down Мыслитель (9189) 8 лет назад
Попросила и все. Главное искренне
Darling *** Мудрец (16075) 8 лет назад
Таить обиду-грех... Но Вы ее, видимо, так сильно обидели...
Lolita Мастер (2399) 8 лет назад
Никогда не извиняйся! Веди себя так будто ты ничего сделала.
И тогда извиняться будут перед тобой.
Запомни это на всю жизнь!!
Добрыня Никифоровна Мудрец (10892) 8 лет назад
Да простила Вас уже мама.. ТОлько есть люди отходчивые, а есть люди которые долго держат в душе обиду, Кстати сами же от этого и страдают такие люди
Егор Карась Знаток (278) 7 лет назад
Она долго держит обиды . Все равно помиритесь! Приготовьте ей вкусный ужин и все. Так, был ли то пустяк? Таить обиду-грех... Но Вы ее, видимо, так сильно обидели...