Голосование за лучший ответ
Николай Климовский
9 лет назад
Вернут, с потерями стоимости, (кажется на все про все 3 часа).
Раньше, когда билеты не были именными проводники подрабатывали - соберут у пассажиров билет и что то передадут напарнику на на перроне . Билеты назад просили только командировочные - в случай чего пехнул другой.
Если опоздали по вине жд. (опоздал поезд или мало ли что еще) - нужно взять справку на вокзале, по этой справке билет пероформят на другой или вернут стоимость.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin
9 лет назад
Вернут половину стоимости билета, за вычетом комиссионных сборов, плацкарты, белья - реально процентов 30 вернут. И важно, как тут правильно говорят, чтобы прошло не более 3-х часов от отправления поезда. Прошло больше - не вернут ничего вообще (просто вернут места в систему, и на вашем месте может поехать другой)