У Вас есть "бизнес" в сети Интернет? С чего начинали?

Пользователь удален Ученик (159), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (6716) 15 лет назад
Значит так, садись по удобнее и слушай мою историю.. .
Оставила моя прапрапрапрапрапрабабушка 1000 000 000 000WMZ (триллион) и пароль волшебный, который к любой системе подойдет. Спрятала она WMZ глубоко-глубоко далеко-далеко. За семью семи дверьми с семью пудовыми замками. А ключи от этих замков зарыла в пещере, где обитает дракон семиголовый. Она оставила послание: Храбрый рыцарь иль витязь, что сразится с чудищем да удостоен будет награды сией. шли века, а богатыри из рода нашего (да и много других богатырей было) усыпали костями своими пещеру ту и поливали кровушкой своею земли окрестные. Пока в 1318 году не родился мальчик и имя ему было — знамение и на земле его звали Олексий. И рос он не большим, но сильным и ловким и сразил он в возрасте девяти рокив великана семифутового Ивана Саблезубова. И поняли все, что звезды подарили его в ту деревню. Рос он долго и силы набирался много веков. И году в 2006 месяца Червня и шестого числа знаменуемого днем рождения сатаны, пошел 6 вековый богатырь клад отыскивать. Взял он Меч Правосудия и Трубу Справедливости. Бился он с чудищем 13 дней и 13 ночей, измоталося чудище и не могло сражаться более. Схватил тогда Дракона Леша-богатырь и пронзил он сердце его Трубой Справедливости, а головы одну за одной посек Мечом Правосудия. Взял Леша ключи и пошел наследство откопал.

Вот так я стал миллиардером, начав с малого - с триллиона