Как поменять телефон в учетной записи на Avito?

B B Просветленный (35062), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748750) 8 лет назад
Номер телефона вы можете изменить на странице Настройки своего Личного кабинета.
В блоке "Контактная информация" расположен список всех ранее использованных вами телефонных номеров. Возле каждого номера присутствуют кнопки редактирования (карандаш) и удаления (крестик). После нажатия на кнопку редактирования вам будут доступны 2 действия:

• "Изменить" - дает возможность изменения выбранного номера телефона на новый. Изменения коснутся только тех объявлений, в которых ранее был указан выбранный номер.
• "Установить во всех объявлениях" - поменяется номер во всех объявлениях, независимо от того, какой номер был указан в них до этого.

В уже размещённых объявлениях номер телефона можно изменить путём их отдельного редактирования.

https ://support.avito. ru/hc/ru/articles/203562986-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D0%B2-%D0%9B%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-
Источник: пробелы со ссылки постирайте
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 8 лет назад
в личном кабинете
B BПросветленный (35062) 8 лет назад
Как в личном кабинете?
Вадим Искусственный Интеллект (145440) войди в свою учетную запись на АВИТО, в правом верхнем углу наведи мышь на свой эл. адрес. выскочит панель, нажми "настройки". и здесь измени свой телефон или добавь другой
Александр Ученик (183) 8 лет назад
никак авито уроды только симку новую покупать и внимательнее при входе в авито если несколько учетных записей то нужно быть эквилибристом и пользоваться разными браузерами там яндекс гугл и т. д и при входе переподключаться к нету чтобы новый айп адрес я с трёх разных компов колбашу и то раз в 3 или 4 месяца мне обрубают всё порядка 300 объявлений а я за счет них живу.
Источник: пп
.Просветленный (31605) 8 лет назад
что продаете?
Anna SJ Профи (850) 8 лет назад
В настройках - без проблем