Тупит торент помогите

Г А Л И Н А Гуру (3678), закрыт 8 лет назад
и так я к примеру хочу что та скачать вот игру и у меня написано Поиск пиров, я так долго жду, не идёт загрузка только поиск пиров написано просто ноль имоций, просто поиск пиров очень долго тянет, и медагет тоже также сеть у меня нармусь помогите
Дополнен 8 лет назад
вот так у меня реальн сеть всё норм а поиск пиров тянится и в медагет тоже
Дополнен 8 лет назад
ОСТАЛЬНЫЕ ИГРЫ НОРМ ГРУЗИЛИ КАК ВЫ ВИДИТЕ :(
Дополнен 8 лет назад
А ссылка на скачивание торрента какая
Лучший ответ
dfs21rus Знаток (256) 8 лет назад
Попробуй переустановить и раздачу с сайта посмотри, раздают ли ее вообще
Г А Л И Н АГуру (3678) 8 лет назад
а как узнать дайте ссылку
dfs21rus Знаток (256) Допустим, с какого сайта ты скачивал игру, там показано, раздают ли ее люди. Если ее не раздают, то и скорости не будет
Остальные ответы
noneno Мудрец (13391) 8 лет назад
меняй торрент раздачу
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 8 лет назад
Ну значит нету их, пиров этих. Тоже так сто раз было. Значит нужно искать раздачу на других трекерах
Павел Русский Ученик (101) 8 лет назад
пиров в смысле людей раздающих ?
Максим зайцев Ученик (61) 8 лет назад
Удали тупой торрент и скачай новый!
Г А Л И Н АГуру (3678) 8 лет назад
ссылку дай
Руслан Ученик (163) 8 лет назад
замени на Ticno Downloader и смотри раздачу и будет радость тебе
Людмила Котова Профи (873) 8 лет назад
Нет раздающих. У нас же как, скачал и остановил, правильно нафига раздавать. Вот даже у вас на скрине видно, что вы ничего не раздаёте.
doctor kto Знаток (337) 8 лет назад
удали торент купи лицензию
Herman Poter Ученик (88) 8 лет назад
Покупай игры а не качай с торрента
Глебка Знаток (278) 8 лет назад
Купите владельцу торрента новый торрент... и вам будет легче с него качать... )))