Что вам известно о журнале "Reader's Digest", существует ли он еще? Спасибо.

Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rona Мудрец (10591) 8 лет назад
Существовал, точно. Обыкновенное обозрение прессы.
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (447920) 8 лет назад
Не только, там и юмор и преступления и медицинские достижения, очень богатая информация, правда читала на английском.
Rona Мудрец (10591) Ну да, всего понемножку, а он есть ещё? А я вот Курьер ЮНЕСКО очень любила, но теперь и его уже нет?
Lenusik Гуру (2697) 7 лет назад
интересненький журналец, можно полистать, почитать) удобно брать с собой))) мне нравится)
и он еще существует)))
Бим Белый Знаток (463) 7 лет назад
Существовал, точно. Обыкновенное обозрение прессы.
Фанта Лимонная Просветленный (29137) 5 лет назад
вместо этого журнала можно искать группы в одноклассниках или что-нибудь еще