А что вы предпринимаете если малолетки под вашим балконом до 3-х ночи развлекаются?

Галатея Просветленный (20263), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Милиция ехать не хочет. Поэтому приходится "наезжать" на дежурного, настаивать после чего "коляска" подкатывает.. .
Обычно этого приезда хватает, хотя НИКОГДА никого ещё за это безобразие не забирали !!!
Остальные ответы
Владимир Гуру (3052) 15 лет назад
да ничего, иду к ним и тоже зажигаю!!!!
Irina Karklina Гуру (4105) 15 лет назад
vilju na nih vedro vodi!milicija ne pomozet!
YuriyRevenger Мастер (1960) 15 лет назад
присоединяюсь, но это бывает редко!!!
Lea Viner Профи (592) 15 лет назад
ya s podrugi kak-to v Izraile obkidali yaitzami,4tobi zamol4ali=)
ina4e ne ponimaut...
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
и мы когда-то были рысаками...
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 15 лет назад
А У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ, КОТОРОГО ОНИ ТО ЛИ УВАЖАЮТ, ТО ЛИ БОЯТСЯ:) )
И ЕСЛИ Я ИМ СООБЩАЮ, ЧТО СЕЙЧАС ЕГО РАЗБУЖУ (ПРАВДА ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ:))), ТО ОНИ СРАЗУ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ И РАСТВОРЯЮТСЯ В НОЧИ:) )
НО СТОИТ СКАЗАТЬ, ЧТО У НАС В ДОМЕ ПОДРОС ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ И СОМПОТИЧНИЫЙ НАРОДЕЦ..
SeDmY Профи (790) 15 лет назад
Как в детстве: пакет, вода и много позитива (пакет можно по желанию заменить чем-нибудь другим)
Linara Cayfudinova. Профи (780) 15 лет назад
ашпарю кипитком или на ару на них
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
помогает мочевина вечерней сборки
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Выхожу на балкон и прошу не кричать, потому что маленькие дети в доме. НИ РАЗУ не отказали и не нахамили.
HelgaUlitch Профи (866) 15 лет назад
кипятком облей!!!! нас в молодости только так разгоняли)))))
Михаил Георгиевич Гуру (2878) 15 лет назад
Знакомая картина. Моему другу петарды помогли.
Дмитрий Борковский Знаток (459) 15 лет назад
А у меня окна на дорогу выходят. Плин, замучаешься по машинам кидаться пакетами. Пришлось обучиться спать в любом шумовом диапазоне))
GALLARDO Знаток (379) 15 лет назад
Беру в руки травмат и стреляю по ногам...
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Вызываю милицию - она у нас хорошо работает. . Моментально утихают и утекают..: -))