Такая проблема: в описании

Ксюша * Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Я не могу нормально общаться со своими одноклассниками, нет, они не трогают меня, я не могу с ними общаться, мне кажется что они все придурки, но когда я у них что-то спрашиваю и тд они нормальные, как мне перестать себя так тупо вести и общаться с ними?
Голосование за лучший ответ
Артем Волков Знаток (277) 8 лет назад
Ты такая же как и они. Не ставь себя выше их !
Сергей Мануилов Мастер (2475) 8 лет назад
Стань проще, опустись с небес
Настя Никонова Профи (792) 8 лет назад
Не суди книгу по обложке
Елена Панькова Гуру (3714) 8 лет назад
Все люди как люди а я королева. Знакомо.
Rita Zill Мыслитель (6492) 8 лет назад
не общайся та же проблема была! Пройдут годы, забудешь, просто не обращай внимание, у каждого свои тараканы в голове, найди с др. класса подруг, друга общайся )
Рома . Просветленный (22517) 8 лет назад
Общайся как можешь, не общаться нельзя совсем
Егор Карась Знаток (278) 7 лет назад
Не суди книгу по обложке