Сколько времени длится любовь в острой форме?

Medni vsadnik Просветленный (31741), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Аванесова Высший разум (196683) 15 лет назад
По статистике - 8 месяцев. И называется не любовь, а влюбленность.
Любовь: или не любовь, или на формы не подразделяется (тупая любовь? вялотекущая любовь? пресная любовь?).
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4477) 15 лет назад
Моя длится уже месяца два.. . И как разлюбить, не знаю...
Nick Fogd Ученик (245) 15 лет назад
По закону "кристализции чувств" Стендаля от 4 до 6 месяцев. Но, возможно, на это уйдет вся жизнь. Человеческая природа так до конца и не изучена.
Medni vsadnikПросветленный (31741) 15 лет назад
Вфильме "Химия любви, который показали в четверг на ТВ "Россия"называется цифра от12 о 30 месяцев. Это что-то усредненне?
Сергіи Савич Гуру (4512) 15 лет назад
наверно до первого серезного скандала
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
По статистике, год .Потом влюблённость, дальше привязанность.
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
Одну ночь в острой форме! ! Больше не захочется - в проивном случае, это мазохизм. Зачем тереться об острое???
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
полгода, что смотрел передачу химия любви?
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
а пока под трамвай не попадёшь! !
или голову - под холодную воду не сунешь!
(но в любом случае данное явление - смертельно
опасно для здоровья)
заканчивается - суицидом!
Продолжительность? ?
...на верху - определят...!