Бабушке исполнилось 90 лет, какие подарки и компинсации от государства?

Званный Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (317243) 8 лет назад
В 80 - увеличивают пенсию. А в 90 - вроде уже ничЁ нету... :((
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703229) 8 лет назад
По заслугам. Подарков и компенсаций просто за возраст - нет.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75265) 8 лет назад
на день победы только приносят подарки.. а в связи с возрастом нет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Сейчас ничего нет . Подарки только что вы сами подарите . А компенсации тоже никакие все уже получено . Пенсия по максимуму должна быть
ахрор юсупов Ученик (114) 8 лет назад
Если у него глаз нужно очки купите новый очки
Фидан Фахриислаомв Знаток (286) 6 лет назад
Если бабушке или дедушке исполнилось 90 лет то ему "ОТ ПРИЗИДЕНТА ДАЕТСЯ ПОДАРОК"
нужно обратиться в специальные структуры)