Подскажите, производятся ли еще обычные мобильники ( НЕ смартфоны ) с большим ( для мобильника ) объемом памяти?

Евгений Айсин Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Нужен обычный мобильный телефон ( не смартфон ), можно даже кнопочный, с неглючным интернет-приложением ( стандартным браузером, установленным производителем ) и хотя бы несколькими сотнями мегабайт памяти телефона?
Такие еще производятся? Порекомендуйте модели таких телефончиков, пожалуйста.
Лучший ответ
Николай Бобров Профи (855) 8 лет назад
Так а в чём трудность. Заходите на сайт Связного - там есть раздел "мобильные телефоны" - и выбираете какой нравится. Можно и опциями поиграть в колонке слева: количество памяти, например, указать.
Остальные ответы
Shelk Мудрец (11999) 8 лет назад
Sony Ericsson w995.
Евгений АйсинУченик (89) 8 лет назад
А в Связном его можно приобрести, не знаете?
= Андрей Ученик (45) 8 лет назад
Заходи на EBAY/AMAZON/ALIEXPRESS там ты можешь найти NOKIA N73 например, 2006 г. в. Не битый, Не крашеный, Без пробега по рукам. Хотя у него памяти почти нет, и флешку до 2 гиг берёт. зато музыкальный 3 динамика