Грибы пошли??

anv73@mail.ru Ученик (124), закрыт 15 лет назад
Всем привет! Вопрос к заядлым грибникам - удалось ли в этом году пособирать грибы в подмосковье?
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Завтра проверим, а так уже 25 литров белых закатала, лисичек и опят заморозила, хочу чернушек насолить, по Риге всегда грибов на валом, мы ездим в Мансурово, или поворот на Звенигород, там леса хорошие, думаю, что после дождей должны пойти
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Да конечно, а сейчас они поплыли !
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
в Питере пошли-но очень медленно, холодно и сыро
-Юленька- Гений (52321) 15 лет назад
Не знаю как в Подмосковье, а тут в Штатах грибы можно тоннами из лесов вывозить. . жаль, не разбираюсь я в них здесь....
ДЕДУШКА Мудрец (12266) 15 лет назад
Нет, до подмосковья нам далековато. Мы у себя берем. Но пока не очень...