Если у меня лецензия Windows 7 я бесплатно перейду на Windows 10?

Максим Певнев Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Если у меня лецензия Windows 7 я бесплатно перейду на Windows 10 и за неё не надо будет в дальнейшим "неожиданно" платить?!
Голосование за лучший ответ
Lexa Мыслитель (6274) 8 лет назад
Они через годик неожиданно введут подписку
Avimishi Мудрец (10340) 8 лет назад
как все насто... открой любой поисковик этих статей там, до попы
Томми Кельтскауэр Мудрец (11971) 8 лет назад
Да, перейдешь бесплатно и обслуживание системы в дальнейшем будет бесплатное. Все платные услуги и приложения будут идти через цифровой магазин Microsoft (он встроен в саму систему).