Привет!за сколько времени можно болие мение освоить англ язык

Влад Липовцев Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Разговорную реч зарание спасиб!
Лучший ответ
Natasha D. Гуру (3671) 15 лет назад
Найди себе "нейтив спикера" и общайся с ним по 8 часов каждый день минимум + сметри фильмы на английском и с английскими субтитрами - освоишь за 3-4 месяца. Другие способы в России - тяжелый случай, нужен по крайней мере год интенсивных курсов или индивидуальных занятий хотя-бы 3 раза в неделю по 2,5-3 часа.
Это минимум: ((
А лучше езжай-ка ты действительно в Англию на пару месяцев ;)))
Остальные ответы
заюня Гуру (3491) 15 лет назад
все зависит от того где вы собираетесь его осваивать. если в раше то долго, и то смотря для какой цели, разговорный язык в теории полуцить очень сложно. а если в англоязычной стране то 2-3 месяца и горовить будете на улице спокойно.
Таня Толстухина Мастер (1776) 15 лет назад
Я в школе уже 9 лет изучаю англ. и мне трудо сказать, что я могу легко общаться на этом языке...
пятый рейх Мыслитель (5517) 15 лет назад
За 2 года и более, если нет учителеи!
Источник: Статистика!