как узнать какая организация отапливает дом в ярославле?

ivan vl Ученик (162), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. может кто то знает список организаций занимающихся отоплением многоквартирных домов и какие дома они отапливают в ярославле.
Голосование за лучший ответ
Диспетчер ЭРТ № 6 Гуру (4761) 8 лет назад
наберите сайт теловые сети Ярославля. сорентируйтесь по району. позвоните центральному диспетчеру тепловых сетей и спросите... делов то..
ivan vlУченик (162) 8 лет назад
можете узнать вашим методом? титова 16
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 8 лет назад
Можно узнать ь у вас в ЖЭКЕ это не военная тайна должны сказать
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 8 лет назад
У вас есть управляющая компания Она заключает договора на обслуживание