Ноутбук acer aspire 3683wxci не хочет видеть wifi

Огнеяра Знаток (403), на голосовании 8 лет назад
Если есть у кого такой раритет или был, подскажите пожалуйста какой там wifi-адаптер. Ноут от меня довольно далеко, а требуется отправить дрова на почту, дабы эта скотина хоть что-то беспроводное поймал. Могу в принципе скинуть все дрова для девайса, но хотелось бы упростить задачу тем кто будет их ставить и найти файлы только под конкретное устройство.
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) 8 лет назад
ты на оф сайт ноута иди и скачивай там драйвера
ОгнеяраЗнаток (403) 8 лет назад
Проблема в том, что на оф. сайте нет этой модели, но есть аналоговая, вдруг не встанут.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178589) не страшно если не подойдут сам так раз влетел, работали и другие
Эдуард Д Мыслитель (6885) 8 лет назад
драйвера на сетевые адаптеры установи (обнови)
вот это в помощь http://drp.su/ru/ смотри как пользоваться https://youtu.be/eYdxFUSJlhQ?list=PL_QQ9UjFqS3N9TjrjcTTvDXiVSwKSCrAS
ОгнеяраЗнаток (403) 8 лет назад
Там где сейчас ноут, трафик не вытянет столько качать ((
Эдуард Д Мыслитель (6885) Ну тады ой ))) А на будущие, имейте флешку с Драйвер паком, и все драйвера будут под рукой) как-то так ))) Удачи !!!
Люба Лаздина Ученик (164) 7 лет назад
Юзай - driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Таисия Мыдлык Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru