Проблемы с компьютером .

ali garak Ученик (100), закрыт 8 лет назад
При включении компьютера экран не включаеться при этом еле заметно мигает как в режиме сна . Все провода подключены правельно .
Лучший ответ
EasyMoney Ученик (146) 8 лет назад
наверное проблема в проводе от монитора
Остальные ответы
Степан Кирдин Мастер (2128) 8 лет назад
В сервис. Тут троллей куча.
Andrey Kostyrenko Ученик (166) 8 лет назад
а что вы с компом делали ?, после чего он у вас не включается ?
подробности, подробности, и еще раз подробности :)
Кобра Искусственный Интеллект (182215) 8 лет назад
Попробуй перезагрузить, ещё может быть гнездо, куда подключаешь адаптер повреждено )
dm starkГуру (4491) 8 лет назад
Вы действительно думали, что он такой нуб, что не перезагружал...
Кобра Искусственный Интеллект (182215) Может он ещё учится, лично я когда начинала, даже этого не знала )))
Delen Alon Ученик (242) 8 лет назад
сначала бы лучше в биос попасть, а уж оттуда - в мастерскую
Лёня Рыжиков Профи (853) 8 лет назад
попробуй вытащить джампер на мат. плате
Alexandr Good Профи (679) 8 лет назад
Перед это проблемой обновлялся до Вин 10 ?
29 обновился с вин 8,1 до вин 10 и случилась таже проблема, методом исключения (теста комплектующих на втором компе) понял что сдохла мамка. хорошо хоть на гарантии было, установил обратно вин 8,1...

Если при включении монитор просто черный и индикатор на нем моргает как в режиме сна, то значит с видео карты на монитор идет сигнал, и это значит что мамка не передает на видео карту ни каких сигналов для отображения картинки. тобишь биоса, а из этого следует, как вариант посмотреть при включении на системный блок, если есть индикатор загрузки процессора, мигает ли он, если мигает то значит мамка жива, если нет выдергиваешь все с нее и несешь в сервис, это или биос или чипсет.... как вариант еще может быть оперативная память вышла из строя и не дают матери загрузиться, вытащи всю какая есть и запусти.... а так только сервис....
Djambot Kasaev Ученик (207) 8 лет назад
Ребят все просто
Если у тебя перебой питания был или отключали свет то он элементарно перегорел)
Дроид Познания Ученик (164) 8 лет назад
у тебя может быть перебит провод который соединяет системник с монитором
Григорий ШапаревУченик (214) 8 лет назад
У тебя сзади сколько VGA
SLAWONE Знаток (343) 8 лет назад
скорее всего монитору 3,14зда, новый покупай или в ремонт, но лучше новый
Пётр Розум Ученик (99) 8 лет назад
Нажми на кнопку ну короче где мигает на мониторе!!!!
ali garakУченик (100) 8 лет назад
Я по вашему такая тупая =.=
Пётр Розум Ученик (99) Чё правда так как ты написала случилось а гдеты сейчас пишиш????
Afourz Ученик (156) 8 лет назад
А что происходит непосредственно при включении компа? Я имею в виду, заставка/загрузка, хоть что-то он показывает, и после этого гаснет и мигает; или вообще ноль реакций?
ali garakУченик (100) 8 лет назад
Нуль
Afourz Ученик (156) А индикатор загрузки моргает на системном блоке? Ну, при включении компьютера.
Fanta Fantov Ученик (138) 8 лет назад
У меня было такое, это из-за батарее (или аккамулятор, тот провод который ты в разетк суешь), которая подключается к монитору, попробуй этот провод крути прям у самого входа в монитор и в это время нажимай кнопку включения на мониторе, может поймаешь расположение провода и включится (по крайней мере у меня получалось), но попробуй поменять этот провод.
данил аноним Ученик (225) 8 лет назад
У меня тож такое было. Это проблема с жёстким диском. Выключи и при включении постоянно жми F8 Эта клавиша находится вверху на клавиатуре, прямо над цифрами. В общем попадаешь на Параметры компьютера. Там жмешь Обновление и восстановление. Потом нажимаешь Восстановление. И вот там надо нажать Удаление всех данных и переустановка Windows.
Если комп совсем не реагирует, значит сбой жёсткого диска. И все данные стёрты. В этом случае нужно вызывать мастера. Но придётся отдать примерно 100-2000 рублей. Это только примерная цена.
Однако проблема может быть и в проводах. Возможно один или два провода сломаны или перерезаны. Не сильно, а немножко. Сначала нужно осмотреть провода везде. Потом приступать к дальнейшим действиям. ( Написано в начале) Если и это не помогает-тогда всё! Мастера надо.
Но самое ужасное это то, что компьютер может уже не функционировать. И в самом крайнем случае придётся покупать новый.
Но не стоит паниковать. Нужно верить, что всё обойдётся. И не здаваться.
Желаю удачи!
AfourzУченик (156) 8 лет назад
"Это проблема с жёстким диском. Выключи и при включении постоянно жми F8 Эта клавиша находится вверху на клавиатуре, прямо над цифрами. В общем попадаешь на Параметры компьютера. Там жмешь" ...лол, толстовато.
VIGO Мастер (1440) 8 лет назад
Драйвер видеокарты слетел, при загрузке жми F5-F8 попеременно и загрузись в безопасном режиме, удали драйвер видеокарты, перегрузись и поставь версию дров на видюху какая была или старее, если обновлялся.
Г А Л И Н А Гуру (3678) 8 лет назад
ну я тут не профи я прост