у меня отпуск 44дня я не догулял 16 и вышел на работу мне будут оппачиваться дни как я вышел?

Игорь Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
н к Мыслитель (5993) 8 лет назад
отгуляешь потом свои 16 дней, а так по приказу выходят раньше с отпуска
Viktorij Lashhehova Просветленный (23132) 8 лет назад
Если вас отозвали из отпуска по приказу, то на вас с момента отзыва, должны вести табель и оплачивать исходя из вашего оклада и прочих условий оплаты. При этом с вас должны удержать денЮшку за часть не использованного отпуска (не допуская компенсации), но часто эту денЮшку не удерживают и вы по сути получаете компенсацию.
Если вы по собственной инициативе прервали отпуск. то инициатива не оплачивается)))).
Инга Искусственный Интеллект (291081) 8 лет назад
Будут, но с вас отпускные вычтут. В итоге вы ничего не получите