помогите найти книгу! не помню автора и названия.

светлана гордеева Ученик (202), закрыт 8 лет назад
По сюжету русская девушка оказалась в Париже, где неожиданно встречает свою сестру - близняшку. Их разлучили ещё в роддоме. И теперь отец сестёр пытается их убить. Сестру из России все время выручает англичанин
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 8 лет назад
Екатерина Гринева Герой-любовник, или Один запретный вечер

http://www.e-reading.by/bookreader.php/1009144/Grineva_-_Geroy-lyubovnik,_ili_Odin_zapretnyy_vecher.html
светлана гордееваУченик (202) 8 лет назад
Спасибо Вам, но не тот сюжет. По книжке, которую ищу, сестры вообще не знали друг о друге - их разлучили в роддоме. Мама с папой высокопоставленные чиновники, тайные любовники, отдали девочек разным людям. Сёстры случайно встретились в Париже, в кафе, и то потому, что героиню из России перепутали с её сестрой... Узнав, что девочки выросли, папа стремиться их убить, чтобы на запятнать свою репутацию... Парня из Англии, который помогал сестре из России, по-моему, звали Кристиан