СРОЧНО нужна подробная литература птицекопмлекса на этом видео :

виталя витин Ученик (108), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140023) 8 лет назад
перечитайте сами, что написали
делать мне нефиг всякую фигню смотреть
Павел Синкевич Ученик (152) 8 лет назад
Организация мини птицефермы в домашних условиях.

При организации домашней птицефабрики важно определиться со сферой деятельности, это может быть мясное, яичное или комбинированное направление. При правильном подходе, разведение кур может стать доходным и хорошо окупаемым видом бизнеса, для той категории людей, что имеет желание, стремление и первоначальный капитал для развития птицеводческого хозяйства. Для более организованного рабочего процесса важно составить бизнес-план.

Изначально следует позаботиться об организации курятников и территории для выгула птицы. Помещения для содержания такой живности необходимо оснастить требуемым инвентарем, таким как жердочки, поилки, кормушки, приборы для измерения уровня влажности и температурного режима.

Еще один вопрос, что сопровождает весь процесс производства – заготовка еды и прикорма. Следует определиться: будет это специализированный корм или дробленное в домашних условиях зерно. Минеральные и витаминные комплексы, что используются в качестве прикорма, позволяют сократить срок необходимый для получения готовой продукции, а значит и прибыли.
Валера Василенко Ученик (170) 8 лет назад
по времени 9:30 птичкам слегка неудобно. Горе инженеры блин. Или это их морально к следующей минуте готовят???
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
agroinvestor.ru›Рынки›…-ptitsekompleks
«Любая аграрная стройка — молочные фермы, свино- и птицекомплексы — это, как правило, существенный разброс затрат.
О компании - ООО "Птицекомплекс Лаишевский" - яйцо...
ko-ko.ru›about/
Поголовье кур-несушек ООО "Птицекомплекс Лаишевский" составляет 400 тыс. голов, а производство яйца до 130 млн. штук в год.
птицекомплекс
dic.academic.ru›dic.nsf/dic_synonims…птицекомплекс
птицекомплекс — птицекомплекс … Орфографический словарь-справочник. птицекомплекс — а; м. Крупная птицефабрика.