Есть ли в Play Маркете темы для телефона? Если да, то как их найти?

Ольга Захарова Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аня Корнева Ученик (127) 8 лет назад
Можно просто написать в поиск темы, обычно они скачиваются по одной, и выбрать нужную. Но если вы уже определились что хотите скачать, так и напишите. Например: темы пейзаж или темы животные. Также можно указать модель телефона, но это не обязательно.
Остальные ответы
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
Можно установить другой ланучер (Nova Launcher, Apex Launcher, например), а для них уже качать темы. Но это изменяет только вид меню и рабочих столов, в настройках, в шторке уведомления и проч все останется точно так же.
Sasha LOVE HORSES Ученик (123) 8 лет назад
Есть, и выбор огромный. Наберите темы (и, например) животные.
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 8 лет назад
Тем много в плей маркете. Выбирай категорию и скачивай!

ВАЖНО! Для поиска тем в плей маркете нужно указывать всё до мелочей! Например: "темы животные в пустыне", а потом просто берёте и скачивайте! :)
Источник: Удачи :)