Гастрит, температура 38

Эмиль Мингачев Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
У меня гастрит, температура 38, сухость во рту, головокружение и диарея. Плохо уже со вчерашнего дня, кушать не охото. Какие лекарства нужно принять в моем случае? И стоит ли мне, что нибудь перекусить или только хуже станет?
Голосование за лучший ответ
Пенкусдуй Профи (889) 9 лет назад
регидрон, смекту пей. кушать покушай чуть-чуть. не торопись с едой. серавно все вылезет. сама болею такими вещами иногда. выпью много регидрона, и спать ложусь, все проснувшись чувствую себя хорошо. и таблетки от поноса фуразолидон.
Виктория Андриади Просветленный (31991) 9 лет назад
А гастрит сами себе поставили? Явно не врач, иначе бы он же и назначил лечение
Эмиль МингачевУченик (96) 9 лет назад
Когда от военкомата проходил мед осмотр, отправляли лампочку глотать, там и сказали, что гастрит, нехватка кардия 2 степени, что-то вроде этого
Виктория Андриади Просветленный (31991) Гастрит температуру не дает. Скорее пищевая токсикоинфекция.
Магнус Корд Мастер (1377) 9 лет назад
тремор пальцев есть (это легкая трясучка), потоотделение повышено? значит остый энтеретит
Ivan Гуру (3186) 9 лет назад
кашку овсяную можешь поесть
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155721) 9 лет назад
При гастрите температуры нет. При болях в животе вкупе с температурой нельзя принимать никакие лекарства. Вполне возможно у вас аппендицит. А может ты от армии косишь!