Встреча человека, который мне по судьбе, когда она будет? Фото

Si Знаток (480), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552848) 8 лет назад
Вы уже знакомы с парнем, на которого возлагаете свои надежды на развитие отношений.
Остальные ответы
Magiya Просветленный (29447) 8 лет назад
ваше фото
SiЗнаток (480) 8 лет назад
Добавила
MagiyaПросветленный (29447) 8 лет назад
будет мужчина у вас старше вас
брак поздний
Si Знаток (480) Спасибо)
Транзистор Гуру (3442) 8 лет назад
Симпотичная тёлочка .
УХ ТЫ !!!
Источник: Не ошибся .
Валентина Таро Ученик (208) 8 лет назад
вы с ним знакомы уже, но близких отношений нет
пишите мне на почту погадаю
Voron Оракул (83837) 8 лет назад
именно по судьбе нет, но будет именно свой, важно внимательно смотреть, жди к осени
SiЗнаток (480) 8 лет назад
А что свой человек по судьбе же идёт, или я чего-то не допонимаю?
Voron Оракул (83837) это просто громкие слова, такие случае очень редкие
Татьяна Варга Мудрец (10104) 8 лет назад
ваша судьба - встреча только через два года. но одна вы все это время не будете, будет пара-тройка промежуточных отношщений
@*********LEDI *********@ Мастер (2267) 8 лет назад
Судьбоносная встреча состоится в 2016 году осенью.

Ваш будущий супруг-симпатичный кареглазый брюнет,
на пару нет старше вас.

Отношения будут развиваться стремительно.

Брак ваш будет крепким и счастливым.

Удачи вам и женского счастья!
Источник: Карты Таро
SiЗнаток (480) 8 лет назад
Спасибо и Вам удачи!)))
Галина Ганжа Мыслитель (5887) 8 лет назад
Встреча будет нескоро, так как на вас есть негатив: чья- то зависть, сглаз и плохие пожелания. Не делитесь своими проблемами с "подругами". Нужно снять этот негатив. Найдите специалиста у себя, если не найдете- подскажу- ganjagalina@mail.ru
Инна Лисенкова Знаток (298) 8 лет назад
по фото видно что у Вас в скором времени будет мужчина .Но как и предыдущие мужчины, он Вас бросит .У Вас слишком много проблем .На Вашем пути будет еще очень много мужчин но все они будут Вас бросать .Одиночество -это ваш крест .Вы пройдете с ним всю свою жизнь. Страдая и не понимая за что .Но жить будете долго .Иногда будет Вас изнутри съедать зависть к тем у кого есть семьи и мужья .Не завидуйте .Одиночество - это Ваш крест .Смеритесь и постарайтесь делать по жизни побольше людям добра .Помогать тем кто нуждается В Вашей помощи .Не вращивайте в себе ненависти .
Андрей Маг Просветленный (35576) 8 лет назад
Таня, если сочтешь нужным, напиши мне лично.
Только давай ссылку на эту страницу
Что у тебя сейчас с кожей?
Ну и насчет этого твоего вопроса: совершенно не уверен, что ты такого встретишь, есть основания так говорить у меня.
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
Вау! И с такой то внешностью у вас проблемы в отношениях? )) Да за вами должны табунами бегать!
Ваша проблема в том, что вы слишком слишком привередливы в выборе партнера.
AnimaПросветленный (35928) 8 лет назад
табуны проходящие -))
AnimaПросветленный (35928) 8 лет назад
ага табуны да только как поезд проходящие.
Гендальф Знаток (313) ну так к девушкам это тоже относится) если видят что парень бедный, тут же улепетывают от него.
Anima Просветленный (35928) 8 лет назад
мы все встречаем людей по судьбе, вопрос для какой цели?... Для любви надо заслужить у судьбы... вымолить выпросить...